Металлурги "Ависмы" выступили на чемпионате по триатлону

Металлурги показали отличные результаты на чемпионате Пермского края по зимнему триатлону, сообщает корпоративная газета "Металлург".

На старт вышли порядка 60 сильнейших триатлетов Прикамья, среди них и братья Мишанины - Сергей (цех №55) и Андрей (цех №75), а также ветеран цеха №35 Сергей Ершов. Андрей Мишанин финишировал с большим отрывом и завоевал звание абсолютного чемпиона, его брат стал бронзовым призёром в категории «элита», а Сергей Ершов завоевал серебро среди ветеранов. Поздравляем! К слову, Андрей Мишанин будет представлять Пермский край на чемпионате России, который состоится в конце февраля в Ярославле.