В "Уралкалии" стартовала корпоративная спартакиада

В минувшую пятницу, 16 января в Березниках состоялось торжественное открытие корпоративной спартакиады группы предприятий «Уралкалий». В соревнованиях сезона 2016 принимаютт участие более двух тысяч спортсменов в составе 16 сборных команд подразделений «Уралкалия» и дочерних обществ.

В новом спортивном сезоне соревнования пройдут по таким видам спорта как плавание, лыжные гонки, легкая атлетика, стрельба, дартс, футзал, мини-футбол, настольный теннис, волейбол, баскетбол. Впервые в спартакиаду включены упражнения по видам ГТО.

По итогам корпоративной спартакиады 2015 года победителями в своих категориях были команды СКРУ-3, БКПРУ-2 и «Уралкалий-Ремонт». Лучшими спортсменами сезона 2015 года стали Леся Юхимец (БКПРУ-2), Семён Кун (СКРУ-1), Вадим Язев (БКПРУ-3), Людмила Ярцева (СКРУ-2), Надежда Мирошкина (БКПРУ-4), Александр Бабкин (СКРУ-3), Евгений Анфалов и Егор Хомяков (управление). Лучший спортивный организатор Компании – Марина Мельникова (СКРУ-1).

Подведение итогов корпоративной спартакиады и определение лучших спортсменов 2016 года состоится в декабре.

В течение года в «Уралкалии» также проводятся акции «За здоровьем – вплавь!» и «За здоровьем – на лыжню!». Акция «За здоровьем – на лыжню!» ежегодно действует в Компании с 1 декабря по 31 марта. Все сотрудники «Уралкалия» имеют возможность пользоваться прокатом инвентаря на лыжной базе «Снежинка» (г. Березники) и «Калиец» (г. Соликамск) бесплатно.

Акция «За здоровьем вплавь!» проводится с 1 октября по 30 июня. В период акции сотрудники могут посещать бассейны «Титан» и «Кристалл» в Березниках и «Дельфин» в Соликамске с 50% скидкой,ж говорится в пресс-релизе калийной компании.


Иная газета

Есть повод сегодня: В этот день 1926 года состоялась премьера фильма «Броненосец «Потёмкин».

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спортивные мероприятия