В Перми пассажиры совершили самосуд над водителем, подрезавшим их автобус

В Перми пассажиры толпой запинали водителя, подрезавшего их автобус, сообщает местное издание "Березники вечерние".

Инцидент произошел утром 20 октября в микрорайоне Липовая Гора. Невежливое поведение на дороге обернулось для водителя автомобиля ВАЗ-2107 жестоким избиением.

Как стало известно, драка произошла на улице Героев Хасана сразу же после въезда в город. Бордовая «семерка», пытаясь объехать пробку, промчалась по обочине, после чего «подрезала» автобус, перевозящий рабочих на предприятие. Сразу же посте этого легковушка перестроилась еще из ряда в ряд, создав аварийную ситуацию. Возмездие за невежливое отношение к другим участникам дорожного движения свершилось очень быстро.

На светофоре из автобуса выбежали несколько крепких мужчин, они вытащили лихача из авто и начали избивать. К драке присоединились и другие пассажиры автобуса. Всего вокруг водителя «семерки» собралось около 10 человек. Один из мужчин повалил нарушителя на асфальт и кулаком нанес ему несколько ударов по лицу.

Наказав невежливого водителя, мужчины вернулись в автобус и продолжили свой путь на работу.
Ранее на этом же месте состоялась расправа над пьяным водителем. В тот раз лихач на автомобиле «Ока» пытался сбить мотоциклиста, ехавшего впереди колонны. Скрыться от мотобратьсв не удалось - байкеры догнали легковушку и наказали пьяного водителя по своим правилам. Полиция до сих пор пытается прояснить обстоятельства той драки.


Иная газета

Есть повод сегодня: В 1990 В Москве открыт памятник жертвам политических репрессий

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


происшествия