На базе Высшей Школы Экономики в Перми состоится форум HR-директоров

29 октября Пермский кампус НИУ ВШЭ проводит форум HR-директоров и руководителей отделов по работе с персоналом. В работе форума примут участие директора по персоналу крупных и средних компаний Перми, ведущие эксперты и практики НИУ ВШЭ – Пермь.

Задача форума – анализ сложившейся ситуации на рынке труда, изучение возможности для привлечения в компании талантливых сотрудников, обсуждение существующих практик развития персонала и их эффективности. Цель – создание дискуссионной площадки по обмену лучшими практиками и выработке эффективных стратегий по мотивации и развитию персонала.

В рамках HR-Форума участники обсудят важные тенденции на рынке труда, вопросы мотивации и удержания персонала, оптимизации бюджета и др.

На мероприятии выступит эксперт в области HR: к.э.н., доцент НИУ ВШЭ (Москва), консультант, член Ассоциации менеджеров России, НК «Развитие Человеческого капитала», Саммита HR-директоров Ольга Зеленова.

Сфера деятельности эксперта: диагностика системы УЧР, оптимизация организационной структуры, численности персонала, разработка бизнес-процессов, положений, программ, проведение социометрии, разработка системы премирования.

Среди клиентов: ОАО «Заволжский моторный завод», ЗАО «ТЕЛМОС», «Тандем-Форум», ОАО АК «Якутскэнерго», ОАО «УРАЛКАЛИЙ», ОАО «Ситроникс», ООО «СПЛАТ-КОСМЕТИКА» и другие.

Форум станет открытой площадкой для дискуссий, новых знакомств, а также откроет возможности эффективного сотрудничества между университетом и бизнесом, сказано в распространённом по этому поводу пресс-релизе ВШЭ.


Иная газета

Есть повод сегодня: День труда в Новой Зеландии.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


кадровый голод