Предприятия Прикамья приглашаются на конкурс по охране труда

Предприятия Пермского края приглашают принять участие в ежегодном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2015 года, сообщает пресс-служба администрации города Березники.

Конкурс проводится в январе-марте 2016 года Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. К участию в нем приглашаются все предприятия края независимо от организационно-правовых форм, форм собственности и ведомственной принадлежности.

Основная цель конкурса – выявление организаций, добившихся значительных результатов по снижению производственного травматизма, профессиональной заболеваемости, а также предприятий высокой социальной эффективности в решении вопросов охраны труда.

Победители конкурса будут награждены благодарственными письмами заместителя председателя правительства Пермского края и ценными призами. Награждение состоится в апреле 2016 года на краевом итоговом совещании, приуроченном к Всемирному дню охраны труда.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по прилагаемой форме и направить до 1 марта 2016 года в Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по факсу 8(342)21778 45 либо по электронной почте svlichagina@minpromtorg.permkrai.ru c последующей отправкой по адресу: 614006, г. Пермь, ул. Петропавловская, 56, кабинет № 3.

Дополнительную информацию об условиях конкурса, форму заявки можно получить на сайте Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края www.minpromtorg.permkrai.ru в разделе «Государственное управление охраной труда и государственная экспертиза условий труда» в подразделе «Инструменты реализации» или по телефону (342) 217 78 46. Контактное лицо: Личагина Светлана Валерьевна.

О своем намерении принять участие в конкурсе необходимо сообщить в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники по телефону 26-24-51 или на электронный адрес kyimova_n@berezniki.perm.ru.


Иная газета

Есть повод сегодня: Торраблоут

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


бизнес