Общественный совет полиции Березников вывез детей в Чердынь

Члены Общественного совета при территориальном отделе полиции г. Березники организовали для детей коррекционного детского дома спортивное мероприятие, сообщает полицейская пресс-служба Березников.

Мероприятие проходило в детском загородном лагере «Надежда» в Чердыни. Туда в летний период направляют детей Березниковского детского дома. Член Общественного совета Евгений Буторин совместно с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних в очередной раз прибыли в Чердынский район, чтобы устроить ребятам досуговые мероприятия. В организации соревнований так же принял участие Данил Ефремов, инструктор по функциональному многоборью.

По приезду сотрудников полиции и представителей общественности ребята организовали для них чаепитие. Инспектор по делам несовершеннолетних пообщалась со всеми воспитанниками детского дома, а так же провела профилактическую беседу на тему здорового образа жизни.

Далее на спортивной площадке прошло соревнование, которое состояло из трех этапов: эстафета, пионербол и футбольный матч. В мероприятие приняли участие ребята возрастной категории от 10 до 16 лет. Они разделились на 2 группы и рассказали названия и девизы своих команд. Все участники активно боролись за победу и болели за своих товарищей.

По итогу соревнований были объявлены победители соревнований. Данил Ефремов подарил мальчишкам гири и призвал ребят к активному занятию спортом, а Евгений Буторин вручил всем воспитанникам детского дома сладкие призы.


Иная газета

Есть повод сегодня: В 1896 году началась золотая лихорадка на Клондайке

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс