"Уралкалий" обнародовал итоги лыжных катаний с 50-процентной скидкой

Согласно данным пресс-службы калийной корпорации, более 2500 работников компании этой зимой стали участниками специальной акции «За здоровьем - на лыжню!», в рамках которой «Уралкалий» предоставляет для своих сотрудников - любителей активного зимнего отдыха - 50% скидку на прокат спортивного инвентаря.

Увлечение лыжами набирают все большую популярность среди работников «Уралкалия»: по сравнению с сезоном 2010-11 г. число участников акции «За здоровьем - на лыжню!» увеличилось практически в полтора раза, говорится в распространённом вчера сообщении компании.

Руслан Ильясов, директор по персоналу ПАО «Уралкалий», отметил: «Уралкалий» поддерживает и создает все необходимые условия для занятий спортом и приверженности здоровому образу жизни своих сотрудников. Семейные лыжные прогулки пользуются большой популярностью у работников компании – любителей активного отдыха. Не случайно на протяжении зимнего сезона в качестве части социального пакета «Уралкалий» предоставляет 50-ти процентную скидку сотрудникам на прокат лыжного инвентаря».

Акция «За здоровьем – на лыжню!» ежегодно действует в «Уралкалии» с 1 декабря по 31 марта. Все сотрудники «Уралкалия» имеют возможность пользоваться прокатом лыж на спортивных базах «Титан», «Азот», «Снежинка» (г.Березники) и «Калиец» (г.Соликамск) с 50%-ной скидкой.


Иная газета

Есть повод сегодня: День смеха (День дурака).

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спортивные мероприятия