Пермский ОНФ проводит региональную конференцию

Об этом сообщается в релизе организации. Конференция состоится 14 марта с участием сопредседателя Центрального штаба, депутата Госдумы РФ Ольги Тимофеевой, учредителей, членов штаба, экспертов и активистов пермского отделения Общероссийского Народного фронта.

На конференции будут подведены итоги работы регионального отделения за 2014 год и озвучены планы работ на 2015 года по направлениям: реализация инициатив, предложений и поручений Президента России Владимира Путина, изложенных в его послании Федеральному Собранию, контроль за исполнением поручений главы государства по итогам второго «Форума действий», мониторинг исполнения «майских» указов Президента, экономическое развитие и импортозамещение в регионе, мониторинг аварийного жилья, капитального ремонта, лицензирование управляющих компаний, реализация проекта «ЗА честные закупки» и другие темы.

Также на конференции будут решены организационные вопросы: о досрочном прекращении полномочий членов регионального штаба и сопредседателя регионального отделения, об избрании членов регионального штаба и сопредседателя регионального отделения.

Конференция состоится в конференц-зале Пермского крайсовпрофа (г. Пермь, Комсомольский пр., 37, 4 этаж). Начало конференции: в 14-00. Заявки на аккредитацию СМИ принимаются до 14:00 13 марта по e-mail onf59perm@yandex.ru, по телефону (342) 212-13-04.


Иная газета

Есть повод сегодня: День восстановления независимости Литвы.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс