Березниковский "Азот" провёл праздник для ветеранов

В Совете ветеранов «Азота» выбрали самых умелых и хозяйственных садоводов-огородников. Среди людей элегантного возраста –так они сами себя называют – состоялся конкурс по нескольким номинациям. Самый большой интерес жюри проявило к фотовыставке «Королева на грядках».

Праздник пожилого человека в Совете ветеранов «Азота» всегда проходит весело и с «огоньком!», сообщает березниковская газета «Неделя.RU». Для тех, кто уже вышел на заслуженный отдых – это повод душевно пообщаться и даже станцевать с давним коллегой вальсок.

В этом году главными героями торжества стали дачники. еще летом им предложили поучаствовать в фотовыставке. Пенсионеры отправляли снимки своих огородных шедевров. За лучшую фотосессию чудес с грядки и вкусные блюда из выращенных овощей победители получали призы.

А самые обаятельные и привлекательные дачницы почувствовали себя настоящими фотомоделями. Своими фотосессиями с дачных угодий они доказали, что можно быть неотразимой, сажая, например, огурцы в теплице или копая картошку. А уж в цветущем саду на фоне благоухающих роз –просто по-королевски красивой. Не зря же конкурс организаторы назвали «И в саду я королева».

Некоторые работы участниц фотовыставки сделаны на самом высшем уровне и даже напоминают портфолио самых настоящих моделей.

Завершился праздник театрализованной программой, подготовленной работниками культурно-спортивного центра «Азот», кстати, тоже на садово-огородную тему –сказкой из жизни овощей. В следующем году в Совете ветеранов ждут настоящий «бум» на участие в конкурсе.


Иная газета

Коротко: «Акрон» ведет переговоры о привлечении кредита в размере $400 млн.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздники