"Уралкалий" подвёл итоги производственной деятельности за первое полугодие 2014 года

Выпуск товарного хлористого калия на производственных площадках компании составил 3,1 миллиона тонн, за аналогичный период 2013 года «Уралкалий» произвёл 2,4 миллиона тонн. Всего по итогам первых шести месяцев 2014 года объёмы превысили 6 миллионов тонн, что на 1,5 миллиона тонн больше, чем в первом полугодии 2013 года.

«Спрос на калийном рынке в первом полугодии 2014 года вырос, поэтому производственные мощности компании работали практически с полной загрузкой, нам удалось произвести значительные объёмы продукции. Залогом готовности компании к новым востребованным рынком рубежам по выпуску калия служит эффективная программа расширения производственных мощностей», – цитирует корпоративная газета "RU.DA" директора по производству «Уралкалия» Бориса Серебренникова.


Иная газета

Коротко: Кенгуру являются пятиногими животными. К такому выводу пришли биологи Австралии и Канады после изучения моторики и строения туловища этого вида животных. Для кенгуру предложен специальный термин – пентапедальные, что по латыни обозначает «пятиногие».

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


калийная промышленность