В Березниках прошёл Третий турслёт предпринимателей Верхнекамья

24 мая 2014 г. в поселке Огурдино в честь празднования Дня российского предпринимательства состоялся Третий Туристский Слет предпринимателей Верхнекамья. Его организовали и провели Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства г. Березники, Верхнекамская торгово-промышленная палата, Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства и Центр развития туризма.

Как сообщает Верхнекамская ТПП, в турслете приняли участие двенадцать команд, сформированных из представителей предпринимательского сообщества городов Березники и Усолье. Кроме того, участники привезли с собой внушительные активные группы поддержки из коллег, друзей, родных.

В рамках туристического слета было проведено несколько спортивно-развлекательных этапов и конкурсов, за время прохождения которых, предприниматели показали свою сплоченность и умение преодолевать препятствия.

При подведении итогов победителем признана команда «Wizдеходы» (ООО «Визард»). Второе место заняла команда «Банный лист» (ООО «Телевидеоцентр»), третье – «Альмаматер» (Верхнекамский филиал НОУ ВПО «Пермский институт муниципального управления (ВШПП)».


Иная газета

Есть повод сегодня: Амбарцум — Вознесение Господне в Армении.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс