Игорь Николаев поздравит работников "Уралкалия" с Днём химика

12 мая в «Уралкалии» начался цикл мероприятий, посвящённых Дню химика. В год 80-летия российской калийной промышленности особенно приятно порадоваться и за свои успехи, и за достижения компании.

День химика – один из главных для компании профессиональных праздников, объединяющий всех, кто производит калийные удобрения, отгружает продукцию компании потребителям, налаживает бесперебойную работу оборудования, сопровождает производственную деятельность «Уралкалия». Что такое химия для калийщиков? «Это наука и... жизнь», – убеждены калийщики. В честь профессионального праздника компания традиционно готовит своим сотрудникам целый букет ярких и запоминающихся мероприятий. Праздничный цикл начнётся с торжественных собраний для рудоуправлений и дирекций под названием «Слава земли уральской». Мероприятия пройдут в Культурно-досуговом центре с 12 по 21 мая.

На собраниях лучшим сотрудникам, чья работа по итогам 2013 года заслужила признание коллег и высокую оценку руководства компании, будут вручены Почётные грамоты подразделений и свидетельства о занесении портретов на Доски почёта «Уралкалия». Продолжит марафон праздничных событий «Форум профессионалов» – итоговое мероприятие для участников конкурсов профмастерства среди технологического персонала обогатительных фабрик и лаборантов химического анализа. 17 мая участников форума ждёт увлекательный день с программой командообразования, круглым столом для обмена опытом и мнениями о прошедших конкурсах, торжественной церемонией награждения победителей и праздничным обедом.

23 мая пройдёт общекорпоративный торжественный вечер «Энциклопедия успеха», на котором сотрудникам «Уралкалия», добившимся высоких результатов в труде, будут вручены корпоративные и ведомственные награды. 24 мая калийщики смогут побывать на концерте автора хитов российской эстрады, композитора и певца Игоря Николаева.


Иная газета

Есть повод сегодня: День президента Исландии.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздники