"Трансаэро" окончательно отказалось от рейса Пермь-Киев

ОАО «АК Трансаэро» отказалось от допуска на выполнение рейсов по 22 маршрутам из разных городов РФ, сообщается в документации на сайте Росавиации. Среди рейсов маршрут Пермь-Киев. Также авиаперевозчик самостоятельно отозвал допуск на рейсы по маршрутам из Москвы в Абу-Даби, Амман, Жерону и в Куала-Лумпур.

Кроме того, из Москвы не будут выполняться грузовые рейсы в Вену, Осаку, Сарагосу и Токио, сообщает Коммерсантъ. Компания отказалась от рейсов из Санкт-Петербурга в Афины, Варадеро, Одессу и Пафос. Из Уфы компания перестает летать в Астану, Киев, Пафос, Ларнаку, из Екатеринбурга - в Киев и Пафос. А также от рейсов по следующим маршрутам: Новосибирск - Пафос, Самара - Киев, Волгоград - Барселона.

Флот "Трансаэро" насчитывает 102 воздушных судна, из них 24 Boeing-747, четырнадцать Boeing-777, пятнадцать Boeing-767, 44 Boeing-737, три Ту-214, два грузовых Ту-204-100С. Общая маршрутная сеть компании составляет более 200 направлений по России и странам Европы, Азии, Америки и Африки.

Стоит отметить, что компания осуществляла полеты из Перми в Киев в 2013 году. Но осенью полеты были прекращены.


Иная газета

Коротко: Кофе сокращает риск смерти от цирроза печени. После анализа собранной информации ученые сделали вывод, что ежедневное употребление более двух чашек кофе снижало риск развития цирроза печени, и, следовательно, смерти от него, на шестьдесят шесть процентов, по сравнению с теми, кто пил кофе нерегулярно или вовсе отказался от его употребления.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс