Депутат пермского ЗС Игорь Папков стал спонсором творчества жителей Березников

Редакция газеты «Березниковский рабочий» предлагает жителям города Березники принять участие в фотоконкурсе «Рабочий день».

Конкурс пройдёт по номинациям: «Рабочая мода» (портрет в спецодежде), «Рабочее настроение» (внешний вид вашего рабочего места); «Рабочий момент» (вы или ваш коллектив во время исполнения рабочих обязанностей); «Наш босс» (портрет руководителя в рабочей обстановке); «Зелёный офис» (эко-номинация на лучшее озеленение рабочего места или офиса). Регистрационный взнос за каждое фото, присланное на конкурс, – 40 рублей. Взнос пойдёт на оформление сертификатов каждому участнику конкурса; печать и ламинирование работ финалистов для фотовыставки.

Открытие фотовыставки «Рабочий день» и награждение победителей пройдут 26 апреля на масштабном фестивале рабочих профессий «Профи-шоу». Спонсор конкурса депутат краевого Законодательного Собрания Игорь Папков.

На конкурс принимаются как профессиональные, так и любительские снимки разрешением не менее 300 ipg в электронном виде по адресу Юбилейная, 1, каб. № 8 или по e-mail br-redaktor@yandex.ru (не забудьте указать контактный телефон). Работы можно направлять до 15 апреля. Дополнительная информация – по указанному e-mail и по телефону 20-15-58.


Иная газета

Есть повод сегодня: День святого Патрика.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


искусство