"Новогор-Прикамье" готовит сюрприз березниковским плательщикам

Лучших потребителей коммунальных услуг в Березниках ждут новогодние сюрпризы от коммунальщиков.

Компания «НОВОГОР-Прикамье» и Березниковский информационно-расчетный центр (БИРЦ) решили в канун Нового 2014 года поздравить своих лучших абонентов.

Жителей г. Березники, которые придут в БИРЦ (ул. Ломоносова, 98) с 20 по 26 декабря и отплатят коммунальные услуги, ждут новогодние сюрпризы. Поэтому те, кто еще не погасил свои долги за услуги теплоснабжения и водоснабжения, торопитесь это сделать.

На сегодняшний день общая дебиторская задолженность населения г. Березники составляет более 500 млн. рублей. По словам директора по сбытовой деятельности ООО «НОВОГОР-Прикамье» Натальи Дромашко, наличие долгов за оказанные услуги не позволяет коммунальному оператору эффективно выполнять работу по обслуживанию объектов водоснабжения и водоотведения и снижает надежность системы.

Компания «НОВОГОР-Прикамье» желает всем новогоднего настроения и надеется, что березниковцы будут встречать 2014 год без долгов!


Иная газета

Коротко: Ученые японского Национального центра международного здравоохранения и медицины в Токио в течение 8,5 лет изучали пищевые привычки 90 тысяч человек в возрасте от 45 до 74 лет, и выяснили, что потребление овощей и фруктов снижает риск самоубийств.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


деньги