Городской каток в Березниках будет залит в ближайшее время

По словам директора стадиона «Агрохим» в Березниках Александра Хлебодара, всё упирается лишь в подходящие погодные условия. Для заливки хорошего, качественного льда необходимы морозы и отсутствие снега — а их не предвидится, по крайней мере, до выходных. Но, предположительно через неделю, лёд будет залит, и жители Березников смогут вновь насладиться катанием на коньках.

Как признается Александр Хлебодар, несмотря на то, что множество сил было и ещё будет пущено на обустройство долгожданного футбольного поля, подготовка хоккейной коробки и катка забыты не были. Желающие могут прокатиться в уже готовой хоккейной коробке — новые коньки закуплены, прокат коньков работает. Не прекратила свою работу на стадионе с прошлого года прежняя раздевалка, планируются открытие буфета и организация детской секции фигуристов.

Что до остальных спортивных услуг, которыми можно воспользоваться на стадионе, то и они остались неизменными — бильярд, аэрохоккей, настольный теннис по-прежнему могут порадовать любого посетителя стадиона, пишет газета “Неделя.RU”.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: По данным ВОЗ, ежегодно в мире раком заболевают 14 млн человек

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс