Березниковские спортсмены добились хороших результатов на различных соревнованиях

Березниковские спортсмены продолжают показывать хорошие результаты на соревнованиях различного уровня. Как сообщают в администрации города Березники, 27 октября в Детско-юношеской спортивной школе «Темп» прошло Первенство Пермского края по баскетболу среди девушек и юношей. Команда девушек ДЮСШ «Темп» под руководством тренера Ольги Ахметшиной заняла первое место.

Победой завершил спортивный сезон по паратхэвондо Владислав Кричфалуший, став чемпионом России. Чемпионат прошел 26 октября во Владикавказе. В нем приняли участие сборные команды из 21 региона страны (65 спортсменов). Напомним, что Влад Кричфалуший в этом году стал чемпионом Мира и Европы. Тренирует спортсмена Денис Аникеев.

26 октября в городе Отрадный состоялось Первенство России по самбо среди девушек. В составе сборной команды Пермского края спортсменка СДЮСШОР г. Березники Милена Габдулгаева (школа № 2) заняла 3 место в весовой категории до 40 кг. Тренирует березниковскую самбистку Елена Федосеева.

"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Пермские физики создадут приборы для Международной космической станции.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе: