За три дня на березниковских дорогах пострадало восемь человек

Как сообщает радио «Эхо Москвы в Березниках» со ссылкой на ГИБДД, три аварии с пострадавшими произошли в пятницу. Утром на трассе Пермь-Березники водитель «Нивы» выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Грейт Волл». В результате ДТП пострадала 55-летняя женщина из Твери, которая находилась в иномарке. С переломом грудины ее доставили в первую горбольницу.

В 13 часов на улице Пятилетки очередной гонщик, управляя «Митцубиси Лансер», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Жигулями». В результате столкновения различные ушибы и травмы получили пассажирка иномарки, водитель и пассажир отечественного авто. И ближе к вечеру на проспекте Ленина 45-летний водитель автомобиля «Чери» не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и наехал на линию электропередач. От столкновения со столбом незадачливый водитель получил лишь незначительные ушибы, чего не скажешь о его пассажире. 53-летний мужчина доставлен в реанимацию.

В субботу утром 70-летний пенсионер решил проскочить на мопеде перекресток Парижской Коммуны и Ломоносова на запрещающий сигнал светофора. Несоблюдение правил дорожного движения привело к столкновению с автомобилем ВАЗ-2115. С переломом голени и травматическим шоком водитель мопеда доставлен в больницу. И в воскресенье утром 54-летний мужчина, управляя KIA-SPEKTRA, на не регулируемом перекрестке улицы Уральских Танкистов не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с ВАЗ-2110. Виновник аварии не пострадал, а вот 20-летнему водителю «десятки» и его девушке изрядно досталось. С ушибами и переломами их увезли на «Скорой».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: С начала года цены на бензин выросли на 5,8%я

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


аварии