Молодой специалист "Уралхима" прошёл в финал конкурса "Лидер ХХI века"

Наталья Луконина, лаборант химического анализа Санитарной лаборатории филиала «Азот» будет представлять Березники в финале Всероссийского конкурса «Лидер ХХI века» в Новосибирске.

В течение лета, Наталья Луконина успешно прошла все туры конкурса, победив на городском и краевом уровнях. Заочный этап конкурса, состоялся в августе и представлял собой ряд творческих заданий.

Участникам необходимо было подготовить видеоролик «Я и мое общественное объединение», эссе на тему «Мой опыт, мои достижения» и подготовить презентацию. В ней Наталья проанализировала деятельность общественного объединения и представила электронную «дорожную карту» - перспективы развития молодежного движения филиала «Азот» до 2020.

Основа электронной презентации Натальи строилась на развитии и реализации проектов, которые должны объединить молодых специалистов всех предприятий холдинга «Уралхим». Для этого планируется создать свой сайт (сейчас существует только страничка «Лига лидеров» Вконтакте), проводить совместные мероприятия и плотно взаимодействовать с региональными представительствами муниципальных комитетов по делам молодежи и «Молодежными парламентами» своих регионов. В результате такой работы к 2020 году планируется создать единую информационную сеть, которая объединит всю активную молодежь холдинга «Уралхим».

Основными критериями конкурсных работ для жюри являлось – информационное содержание, раскрытие темы, проблематика и обоснованность выводов. Конкурсная комиссия высоко оценила представленные Натальей проекты - по итогам заочного этапа она уверено прошла в финал, который состоится в Новосибирске в октябре.

Помимо Натальи Лукониной, Пермский край в столице Сибири представят еще шесть молодежных лидеров Пермского края. Там наши земляки будут защищать свои проекты перед широкой аудиторией, примут участия в дебатах и постараются доказать, кто из них достоин носит звание – «Лидер ХХI века».


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День рекрутера в России.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


березниковцы