С октября в Перми можно будет самостоятельно оформить визу Нидерландов, Финляндии и Швеции

В конце лета в Перми открылись визовые центры Дании, Хорватии, Австрии и Норвегии. Эти направления появились в объединенном визовом центре (ул. Ленина, 26, офис 209), который открылся в Перми в начале лета и где можно оформить визу сразу нескольких стран Евросоюза. Таким образом, сейчас пермяки могут самостоятельно, не уезжая из города, оформить шенген уже в 8 стран: это Чехия, Испания, Болгария, Мальта, Дания, Хорватия, Австрия, Норвегия.

В октябре здесь откроется еще несколько новых направлений. С 1 октября – Нидерланды, с 7 октября – Финляндия, и в конце октября – Швеция, сообщает ИА "Текст".

Напомним, компания «Интерштамп» управляет визовыми центрами в разных городах России: это российский оператор международной компании VFS Global, которая обслуживает дипломатические миссии и консульские отделы, управляя подачей заявлений на визы. Открытие первого официального визового центра в Перми стало настоящим событием для путешествующих пермяков. Дело в том, что до сих пор чтобы оформить шенген самостоятельно, они должны были ехать в Екатеринбург или Москву в аналогичные визовые центры. Либо они могли поручить оформление визы посреднической компании, которая точно также возит документы в Екатеринбург и столицу, или турфирме, через которую покупали тур (что стоило дороже, чем напрямую в визовом центре).


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: В Пермском крае торговые марки «Adidas» и «Нескафе» подделывают чаще других.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс