Березники примут участие в акции "Всероссийский экологический субботник – Зелёная Россия"

Акция «Всероссийский экологический субботник – Зелёная Россия» проводится российским экологическим фондом «ТЕХЭКО» при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и общественных экологических движений в целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов. Акция проходит в рамках проведения Года охраны окружающей среды в Российской Федерации. Подробная информация об акции размещена на сайте www.genyborka.ru.

На территории города акция «Всероссийский экологический субботник – Зелёная Россия» пройдёт 31 августа. К участию в акции приглашаются предприятия, организации, индивидуальные предприниматели, управляющие компании, а также все неравнодушные жители города.

Информацию о выбранном месте уборки, планируемом количестве участников субботника, возможности вывоза мусора, необходимости предоставления техники и инвентаря (автомашин, контейнеров, мешков, рукавиц), возможности оказать спонсорскую поддержку акции необходимо сообщить в отдел по охране окружающей среды и природопользованию администрации города. Телефоны для справок: 26-45-71, 26-27-65.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: название Facebook запустил новую для пользователей опцию – "общий альбом". Каждый из избранных сможет поместить в "общий альбом" не более 200 снимков. Пока этот сервис доступен только для англоязычного сегмента Facebook. Сообщается, что в ближайшее время опцией смогут начать пользоваться владельцы страниц в социальной сети из других стран.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс