Березниковскую семейную пару наградили за любовь и верность

Жителям города Березники (Пермский край), супругам Александру и Любови Соколовым вручили общественную награду «За любовь и верность».

Медаль, на оборотной стороне которой изображены святые Петр и Февронья Муромские, Соколовым вручила начальник территориального управления Минсоцразвития края по Березникам и Усольскому району Людмила Романенкова.

Семейная чета уже воспитала двоих своих и троих приёмных детей. Сегодня двери их дома открыты шестерым детям, оставшимся без попечения родителей. В их числе десятилетняя Алена Харитонова — круглая отличница, чем приемные папа и мама очень гордятся. В семье растят рукодельниц, домашних хозяюшек, заядлых рыбаков.

На вопрос о трудностях Любовь Васильевна отвечает: «А со своими детьми разве всё только гладко бывало? Справляемся. Мне нравится, что мы всегда вместе. Любим отдыхать на природе. Сейчас готовимся к поездке на юг. Летом, когда дети уезжают в загородные лагеря, очень скучаю по каждому ребенку».

Соколовы – третья семья в Березниках, которой вручают медаль «За любовь и верность», отмечает местная газета «Березники Вечерние».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Путин отменил высадку десанта на учениях в Читинской области по причине сильного ветра.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


березниковцы