Золотая медаль третьего этапа Кубка мира по самбо будет доставлена из Венесуэлы в Березники

Березниковская спортсменка Светлана Бурцева заняла первое место на третьем этапе Кубка мира по самбо, который прошел в Венесуэле.

Сборные России и Венесуэлы стали лидерами общекомандного зачета по итогам всех соревновательных дней этапа Кубка мира. Лидерство с 17 золотыми медалями завоевала российская сборная.

Светлана Бурцева в весовой категории до 60 кг завоевала золотую медаль, второе место заняла Якелин Лопес (Венесуэла), третье разделили Мария Суарес (Венесуэла) и Диана Алиева (Россия).

Об этом сообщила сегодня пресс-служба администрации города Березники.

"Иная газета – Город Березники"

Коротко: По факту взрыва на Красноярской ГЭС сегодня было возбуждено уголовное дело по статье 216 УК РФ "Нарушение правил безопасности при ведении работ.