Мэрия поблагодарила лидера молодежи березниковского "Азота"

В рамках празднования всероссийского Дня молодежи благодарственным письмом администрации г. Березники за активную работу по реализации молодежной политики отмечена активистка молодежного движения филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Екатерина Лязгина, экономист отдела отгрузки продукции.

В активе молодежного движения филиала «Азот» – «Лига лидеров» Екатерина Лязгина состоит с момента его основания, является членом рабочей группы культурно-массового сектора. В этом году Екатерина стала победителем городского этапа всероссийского конкурса «Лидер ХХI века». На ее счету организация и участие в таких значимых для города и завода мероприятиях как «Химфест»», «Ярмарка вакансий», Фестиваль народного творчества. Она постоянная участница городского Чемпионата интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?», а недавно стала редактором молодежной страницы «Поколение Next» заводской газеты «Азотчик».

Екатерина Лязгина отметила: «Признание моей деятельности на городском уровне стало приятной неожиданностью и стимулом для дальнейших реальных дел. Приятно, когда твою работу так высоко оценивают – хочется дерзать еще и еще, а значит развивать молодежное движение «Лига лидеров», свои творческие и организаторские способности, стремиться к достижению самых амбициозных профессиональных и общественных целей».

Наталья Углицких, заведующая отделом по делам молодежи администрации г. Березники: «Активную жизненную позицию Екатерина проявляет еще студенчества – тогда она была среди лидеров городского объединения студенческих советов, т.е. в жизни молодежи Березников она заметна давно. Приятно, что свою деятельность она продолжает и в молодежном движении филиала «Азот», которая пересекается с городскими проектами. Екатерина делает много интересного для жизни молодежи, проявляя себя отличным организатором, творческой, многогранной личностью».

Сегодня Екатерина Лязгина принимает участие в организации городских и заводских туристических слетов, конкурса самодельных плавательных средств «Полундра» и других мероприятий, которые состоятся в летнем сезоне.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День независимости США.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс