В Березниках посвятили в азотчики молодых специалистов

В культурно-спортивном центре «Азот» прошел вечер молодого специалиста, сообщает пресс-служба березниковского «Азота» (официальное наименование – филиал «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Березники).

Поздравления сотрудникам, закончившим вузы в прошлом году, приурочили к Дню российских студентов – Татьяниному дню

На предприятии уже много лет существует замечательная традиция посвящения в азотчики молодых специалистов, говорится в сообщении пресс-службы. Оригинальное представление с репризами, песнями и танцами создало неповторимую студенческую атмосферу. А медали «Молодой специалист-2010» - награды за выбор профессии - и памятные подарки выпускникам вручал «царь Аммиак».

Кадровая политика предприятия направлена на привлечение отлично подготовленных молодых специалистов, сообщает пресс-служба «Азота». За последние 14 лет на предприятие пришло около 500 выпускников вузов. По сравнению с 2009 г., в 2010 г. на «Азоте» появилось на 48% больше дипломированных специалистов. Они закончили 8 вузов разных городов России, получили дипломы по 12 специальностям. Самые распространенные среди них – химическая технология неорганических веществ, экономика и управление на предприятии..


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: В городе Алексине Тульской области появится первое воспитательное учреждение для несовершеннолетних осужденных, которое будет соответствовать европейским стандартам, сообщил начальник регионального УФСИН Валерий Усачев.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс