Путин заверил финнов, что гомосексуалисты в России не дискриминируются

Россия не вмешивается в вопросы пропаганды гомосексуализма в других странах и со своей стороны просит не вмешиваться в российское регулирование в этой сфере – об этом говорил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции, состоявшейся вчера в ходе его визита в Финляндию.

«Речь не идет о введении каких-то санкций за гомосексуализм или за... ну в общем вы понимаете за что. Речь идет о том, чтобы оградить детей от соответствующей информации», - заявил президент. При этом он добавил, что представители сексуальных меньшинств в России никак в правах не ущемляются.

«В некоторых странах, например европейских, здесь в Финляндии считают, что не нужно от этого ограничивать - не ограничивайте, мы не собираемся вмешиваться в ваши вопросы. А мы будем ограничивать так, как решили депутаты Государственной думы. Просим не вмешиваться в наше регулирование, - сказал президент. - Они являются полноценными членами нашего общества и никак, ни по какому направлению не дискриминируются».


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Российская ракета-носитель «Союз СТ-B» стартовала с европейского космодрома Куру во Французской Гвиане с четырьмя спутниками O3b Networks, предназначенными для обеспечения недорогого доступа в интернет.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс