Тренер по каратэ из Березников награждён нагрудным знаком "Отличника физической культуры и спорта"

Приказом Министерства спорта Российской федерации № 29-НГ от 26 марта 2013 года нагрудным знаком "Отличник физической культуры и спорта" награждён тренер березниковского отделения краевой спортивной школы киокушинкай каратэ Андрей Воробьёв.

Между тем за первую половину апреля юные березниковские кара-тисты приняли участие в четырёх турнирах, от городских до регионально-го и всероссийского. Везде, за пределами стен родной школы наши маль-чишки и девчонки выступили успешно. Особо стоит отметить выступления березниковских каратистов на первенстве России, прошедшем в Москве. В финальные поединки пробились Сергей Кузнецов и Виктория Лебедева. Сергей в итоге завоевал бронзовую медаль, а Виктория вновь одержала «викторию», став уже трёхкратной победительницей первенства. А в це-лом сборная Пермского края заняла второе командное место по кумитэ, уступив лишь команде Санкт-Петербурга, пишет "Городская газета".


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Российские дилеры "УАЗ" запустили продажи лимитированной комплектации внедорожника UAZ Hunter Welcome по цене в 399 тысяч рублей. Внедорожники этой версии оснащены 128-сильным бензиновым двигателем, разработанным совместно с немецкой компанией Bosch, и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


березниковцы