Жителей Пермского края научат работать с властью уже в апреле

Пермская гражданская палата запускает новые курсы общественно полезных навыков «Как работать с властью или Что нужно знать и что нужно уметь, чтобы добиться от власти своего».

Курсы «Как работать с властью» - это цикл мастер-классов очень разных, очень опытных и очень интересных людей, которых объединяет одно: все они обладают разнообразным и успешным опытом отстаивания перед властями общественных интересов.

Каждую апрельскую субботу своими навыками и умениями с пермяками поделятся:
06.04.2013, Деловой центр «Серго» - Игорь Аверкиев, Пермская гражданская палата
13.04.2013, Деловой центр «Бажов» - Светлана Маковецкая, Центр ГРАНИ
20.04.2013, Деловой центр «Серго» - Константин Окунев, Движение «Выбор»
27.04.2013, Деловой центр «Бажов» - Александр Зотин, Союз защиты пермяков

Каждый мастер-класс предполагает гармоничное сочетание лекционной, дискуссионной и интерактивной частей. Эти и все последующие «курсы общественно полезных навыков» рассчитаны на активистов и инициативных граждан, пытающихся отстаивать общественные и коллективные интересы.

Приглашаем всех желающих принять участие в первом мастер-классе из цикла «Как работать
с властью», который проведёт Игорь Аверкиев. Мастер-класс состоится в субботу, 6 апреля, с 11.00 до 14.00 в Деловом центре «Серго» по адресу: ул. Монастырская (Орджоникидзе), д. 61, 3 этаж, конференц-зал.

Игорь Аверкиев на основе своего опыта и опыта многих пермских и российских гражданских активистов расскажет о 3-ех основных способах «как добиться от власти своего» и о 13-ти правилах эффективного взаимодействия с российскими властями любого уровня и профиля. Участники мастер-класса смогут отработать полученные знания, моделируя «стратегии успеха» для реальных ситуаций защиты и продвижения тех или иных общественных и коллективных интересов. После мастер-класса, с 14.00 до 15.00, желающие смогут принять участие в «историческом факультативе» «Победы и достижения пермских гражданских активистов с 1991 по 2013 годы».

Для участия в курсах общественно полезных навыков необходимо
зарегистрироваться (ФИО, сфера общественных интересов, электронная почта или
телефон) по телефону 233-40-63 или электронной почте palata@prpc.ru


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Объем обработанных онлайн-аукционом eBay заказов от российских пользователей по итогам 2012 года превысил 400 миллионов долларов. Напомним, компания eBay запустила русскую версию аукциона eBay.ru в марте 2010 года.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гражданская активность