Континентальному Кубку по лыжам в Чайковском поставили высшую оценку

Координатор Континентального Кубка поставил высшую оценку международным соревнованиям в Чайковском (Пермский край), состоявшимся в середине января. Об этом сообщает газета «Березники Вечерние».

Соревнования Континентального кубка FIS по лыжному двоеборью состоялись в Чайковском в середине января. В состязаниях приняли участие 36 спортсменов из 9 стран.

«Я чрезвычайно удивлен и обрадован таким уровнем проведения соревнований. Нам понравилось буквально все: трамплины, гостиница, лыжный стадион. Все современное и отлично оборудо вано. Я бы дал высшую оценку и хочу сказать, что эти соревнования прошли на уровне Кубка мира, – цитирует «Вечёрка» слова координатора Кубка Тони Гугге-моос.

Кстати, по итогам этих соревнований член российской сборной, пермский спортсмен-юниор Евгений Климов рассматривается в числе кандидатов на участие в сочинском этапе Кубка мира и чемпионате мира по лыжному двоеборью.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: С воскресенья для граждан России начинает действовать в Макао (Аомэнь) безвизовый режим, россияне смогут совершать поездки в этот специальный административный район Китая без виз продолжительностью до 30 дней.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спортивные мероприятия