Миллионеров в Верхнекамье поубавилось

По данным налоговой службы, число березниковских декларантов­«миллионеров» с доходом от 1 до 10 млн рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось почти в 2,7 раза и составило 608 человек.

Декларации о доходах свыше 500 млн рублей предоставили 19 налогоплательщиков (в том числе 12 – физические лица и 7 – индивидуальные предприниматели). Доход свыше 1 млрд рублей продекларировали два человека, сообщает “Неделя.RU”.

Кстати, апрель – последний месяц декларационной кампании. Отчитаться о доходах должны и те, кто получил выигрыш, например, в лотерее, продал личное имущество, находившееся в собственности налогоплательщика менее 3¬х лет. В обязательном порядке декларируется доход от продажи акций, а также другие доходы, при получении которых не был удержан налог на доходы с физических лиц (НДФЛ). Срок уплаты НДФЛ по налоговым декларациям за 2010 год — 15 июля 2011 года.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Минэкономразвития России сохранило прогноз роста ВВП в 2011 году на уровне 4,2%, при этом прогноз роста промышленного производства увеличился до 5,4% с 4,1%, а прогноз среднегодовой цены на нефть марки Urals повысился до 105 долларов за баррель с 81 доллара за баррель.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


деньги