Топ-менеджер металлургической компании выбросился из окна

В Москве в понедельник утром выбросился из окна офисного здания менеджер крупной металлургической компании.

Об этом сообщает Газета.RU со ссылкой на «Интерфакс», который ссылается на источник в правоохранительных органах Москвы.

«Около 9:00 у здания офиса металлургической компании, расположенного по Волгоградскому проспекту, было обнаружено тело 49-летнего мужчины, руководителя управления в дирекции по информационным сообщениям», – приводит издание слова источника.

Прибывшие эксперты констатировали причину смерти – падение с высоты. Сотрудники милиции обнаружили в служебном кабинете предсмертную записку. В настоящее время выясняются обстоятельства происшедшего.

Название компании в сообщении не уточняется. Поиском в Яндексе удалось выяснить, что на Волгоградском проспекте находится офис ЗАО «Объединённая металлургическая компания». В состав этой компании, среди прочих предприятий, входит Чусовской металлургический завод, расположенный в Пермском крае в городе Чусовой. По имеющейся информации, компания полностью контролируется председателем совета директоров Анатолием Седых и его партнёрами.

Впрочем, имел ли погибший отношение именно к ОМК или на Волгоградском проспекте в Москве имеются офисы других крупных металлургических компаний, «Иная газета» достоверно утверждать не может.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Соглашение между Россией и Францией о строительстве вертолетоносцев типа «Мистраль», подписанное во вторник, представляет угрозу для «друзей и союзников США по НАТО». Об этом заявил влиятельный американский сенатор Джон Маккейн.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс