Березники лишились вице-мэра по переселению

Виктор Агеев, заместитель главы администрации города Березники, получил новое назначение в мэрии Перми. Напомним, в березниковской администрации вице-мэр Виктор Агеев курировал управление по распоряжению муниципальной собственностью, управление архитектуры и градостроительства, отделы по вопросам потребительского рынка, охраны окружающей среды и земельный комитет, а также специально занимался вопросами строительства нового жилья для переселенцев и переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

Сегодня, 5 октября, стало известно, что руководитель администрации Перми Анатолий Маховиков назначил Виктора Агеева своим заместителем по вопросам экономического развития. Его кандидатура согласована с губернатором Пермского края и главой города. Сообщается, что новый заместитель приступит к своим обязанностям с 11 октября. В администрации Перми он будет курировать работу департамента имущественных отношений, департамента промышленной политики, инвестиций и предпринимательства, департамента дорог и транспорта.

Кому передаст дела в администрации города Березники ушедший на повышение Виктор Агеев, в мэрии Березников пока затруднились сказать. Скорее всего, его обязанности временно перейдут к первому вице-мэру Владимиру Шанину, пока глава города не подыщет замену ценному работнику.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Четыре очага лесных пожара зарегистрированы на Дальнем Востоке, все они - на территории Амурской области – общей площадью более 20 гектаров.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


березниковцы