Предпраздничные предсказания на неделю с 21 по 27 декабря

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

В последнее время вам кажется, что некие отношения исчерпали себя, и сколько бы вы ни старались их наладить, ничего не выходит. Но если кажется, надо или креститься или принимать кардинальные меры к тому, чтобы положение таки перестало быть двусмысленным.

ТЕЛЕЦ

К вам проявляют явный личный интерес. К сожалению, не с той стороны, в которую вы тайно поглядываете. И всё-таки приятно. Может, вам поменять направление? Вы серьёзно задумаетесь об этом. Настолько, что проблемы последнего времени отойдут на второй план.

БЛИЗНЕЦЫ

Опять метания, крайности. Вы уже сами себе не рады из-за «сюрпризов» своего характера. А последствия в отношениях с друзьями и близкими! Но осознавая эти просчёты, вы сделаете верный вывод (а вы ведь осознаёте), – и значит, всё пойдёт складно, «в рифму».

РАК

Наконец-то вы отдыхаете от этих вечных дел, дел, дел. Даже на работе нет особой необходимости так уж напрягаться. Посвятите больше времени семейным проблемам. Некоторые хлопоты не очень и обременительны. Они успокаивают и приносят ощущение отдохновения.

ЛЕВ

Такое настроение, когда и трон осточертел, и все эти королевские обязанности выводят из себя. И хочется просто расслабиться, посидеть где-нибудь с друзьями, поболтать о том о сём, словом, пообщаться. А уж после, с новыми силами, снова «заступать на царство».

ДЕВА

Стабильность – ключевое слово этой недели. Домашние дела – в порядке, а если что и требуется, только финансовые вложения. И с этим всё обстоит, как говорят, вполне на уровне. На рабочем месте – проблемы из числа легко решаемых, вы справитесь с ними походя.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп