Держим курс по звёздам с 28 сентября по 4 октября

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Представительницам знака Овен можно полностью расслабиться и получать удовольствие от жизни. Неделя работает на вас: ваши труды не остались незамеченными. Если выпадет возможность отдохнуть далеко от дома, обязательно воспользуйтесь этим шансом, так вы получите максимально положительный заряд энергии. Отдых запомнится на долгие годы,проведете ли вы его в веселой, дружной компании друзей или с любимым человеком.
Для мужчины-Овна неделя будет монотонной и нудной. Никаких особенных изменений не предвидится. Стоит уделить внимание своему здоровью. После бурного лета у вас ослаблен иммунитет, и это негативно скажется на расшатанной нервной системе. По возможности устройте себе уедененный отдых, старательно избегайте больших шумных компаний. Только так вы вернетесь в нормальный, привычный для вас жизненный ритм.

ТЕЛЕЦ

Женщинам-Тельцам неделя готовит множество приятных сюрпризов, причем в самых разнообразных отраслях и проявлениях. Перемены в жизни тоже не заставят себя долго ждать, времени на отдых практически не останется - вас целиком поглотят ежедневные заботы. Это нелегкое время для ваших родных и близких, им очень нужна ваша помощь и поддержка. В личной жизни ничего не зависит от вас, придется с этим смириться.
Для мужчин-Тельцов неделя окажется благоприятным периодом как в личной жизни, так и в профессиональной. Возможны незапланированные поездки на короткий срок, но на длинные расстояния. Прибыль не заставит себя долго ждать, так же друзья и близкие готовят вам неординарный сюрприз, который явно не оставит вас равнодушным. Главное, оцените труды любимых по достоинству!

БЛИЗНЕЦЫ

У женщин-Близнецов на этой неделе главное дело жизни составляет работа. Ошибки, которые были совершены некоторое время назад, потребуют внимания. Текущее положение вещей необходимо как можно быстрее исправить, иначе события выйдут из-под вашего контроля.
Мужчина-Близнец, планы, которые вы строили на новую неделю, будут тщательно подкорректированы случаем. От вас практически ничего не будет зависеть. Смелые идеи и нововведения принесут плоды, и кое-кто из представителей знака станет пользоваться колоссальным успехом среди коллег и начальства.

РАК

Если вы женщина-Рак, ликуйте! Вас ждет множество маленьких, но приятных неожиданностей, которые окрасят жизнь во все цвета радуги. На работе ожидаются неприятности, но это - мелочи жизни по сравнению с тем, что вас ожидает. К концу месяца вы окажетесь перед выбором: никаких компромиссов, многое будет зависеть только от вас. Или пан, или пропал.
Мужчина-Рак должен приготовиться к мощному напору недели. Ожидаются проблемы на работе и в семье, однако искать причину на стороне не имеет смысла, потому как причина кроется исключительно в вас. Ваша излишняя самоуверенность играет с вами злую шутку: каждый в этой жизни ошибается, не стоит так предвзято относиться к окружающим, лучше пересмотреть собственное поведение. Резкими поступками и словами вы вызвали у близких людей немало отрицательных эмоций.

ЛЕВ

Женщине-Львице неделя запомнится своей бесконечной романтикой! Прогулки, цветы, подарки, нежные поцелуи - все это вас ждет в ближайшем будущем. Наиболее вероятно, что романтическое приключение начнется с достаточно необычного знакомства. Хрупкие отношения впоследствии могут перерасти в сильное чувство, но для этого вам придется приложить немало усилий и даже переступить через себя, но любовь этого стоит.
Мужчина-Лев, вы слишком увлечены собой и собственной личной жизнью. Вы совершенно не видите, что происходит вокруг, вам это неинтересно. Но именно в данный момент близким нужна поддержка и понимание. Неделя пройдет очень быстро, проблемы засосут в водоворот событий. Благодаря друзьям вы получите поддержку в нужный момент, найдете выход из тупика.

ДЕВА

Женщина-Дева, для вас неделя станет настоящей сказкой: каждый день - словно праздник: море счастья, цветов и любви. И эту сказку для вас устроит любимый человек, поэтому цените каждую минутку, каждую секунду. К концу недели велик риск разрушения этой идилии, причем виноваты будете исключительно вы, ваше легкомыслие. Постарайтесь сделать так, чтобы эта отрицательная черта характера не испортила вам жизнь.
Мужчина-Дева, не спите за рулем. Ваше счастье совсем близко, нужно только пойти в том направлении, куда велит сердце. Вас угнетает одиночество, опустошая изнутри? Не бойтесь себе в этом признаться. Наступила пора действовать. Доверьтесь человеку, который вам симпатичен. Право, вы уже добились неплохих результатов в карьере, и ставить крест на личной жизни не стоит. Многое зависит от вашей решительности и уверенности в себе.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп