Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 июля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Овны последние несколько недель ходят в любимчиках у начальства, поэтому есть резон рассчитывать на служебные привилегии. В очереди на выгодные заказы и задания первенство за представителями знака. Делайте деньги, пока благоволит Фортуна, осуществляйте запланированные покупки для дома. Себя забывать ни в коем случае нельзя, и маленькие приятные сувениры наверняка поднимут вам настроение. Железобетонную стену между вами и любимым человеком сможете пробить ближе к концу недели.

ТЕЛЕЦ

Тельцы озабочены домашними проблемами. Однако не стоит вешать нос. Многое быстро решится благодаря личному энтузиазму и материальным инвестициям. Добросовестно выполненный семейный долг станет ступенькой на пути к благополучию и процветанию. Карьера на этой неделе удаваться не будет по причине усталости. Если работа не в радость, скорее под семейный шатер; там найдется и утешение, и море положительных эмоций.

БЛИЗНЕЦЫ

На новой неделе Близнецы окажутся на седьмом небе от счастья: взаимная любовь не мираж, а реальность! Наслаждайтесь, пополняйте сердечное депо волнующими впечатлениями, океан любви к вашим услугам. Сейчас вокруг вас мощное энергетическое поле, и это помогает добиваться того, что хотите. Однако старайтесь не распугать людей, уважающих вашу силу и стремящихся опереться на сильное плечо.

РАК

Популярность, влияние на окружающих достигнет максимальной планки - Раки окажутся в центре внимания. Умение тонко чувствовать настроение публики и вовремя под них подстраиваться сделает представителей знака непревзойденными манипуляторами коллективной энергией. Посодействуйте слабым, проявите благородство, тогда и сами не окажетесь в проигрыше!

ЛЕВ

На новой неделе Львы особенно неутомимы, трудолюбивы, поэтому желательно правильно инвестировать свой профессиональный капитал. Как результат - получение весомой прибыли. "Накачивайте" интеллектуальные мускулы: в настоящее время крайне нужна зарядка для мозгов, вокруг немало интересной информации. Не прозевайте выгодные деловые предложения, которые просто бьют ключом.

ДЕВА

Новая неделя станет для Дев своеобразным мерилом значимости: придется понять, что опыт и знания, присущие вам, стоит передать тем, кто младше и слабее. В настоящее время вы выступаете в роли мудрого советчика и волшебника. Вы способны превратить скучное суетливое бытие в веселый праздник. Приготовьтесь к непредсказуемым приказам шефа, которые могут прозвучать, как гром среди ясного неба.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Березниковский характер