День химика глазами березниковцев

Фрагмент конкурсной работы блогбера sveta

Условия участия в конкурсе "День химика глазами березниковцев" и порядок голосования за лучшие работы.Праздновал День химика? Фотографировал? Снимал видео? Хочешь принять участие в конкурсе и выиграть приз? Тогда читай внимательно.

Конкурс фото- и видеоматериалов «День химика глазами березниковцев» проводится с 31 мая по 15 июня. Победители определяются открытым интернет-голосованием с 31 мая по 15 июня. Завершение голосования – 00 часов 16 июня. Награждение победителей состоится 19 июня.

В конкурсе могут принять участие ВСЕ желающие. Конкурсные работы размещаются и открытое голосование проводится на новом березниковском web-ресурсе Blogber.ru.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО:

  • до 15 июня зарегистрироваться в качестве пользователя на Blogber.ru.
  • разместить фотографию (серию фотографий) или видео в соответствии с инструкцией по размещению записей (фото- , видеоматериалов); ОБЯЗАТЕЛЬНО! При размещении фотографии или видео для участия в конкурсе в тегах записи указать: конкурс День химика. Указание других тегов – по желанию.
  • проголосовать за своё фото или видео.
  • ждать результатов открытого голосования.
  • отслеживать результаты голосования (по желанию).
  • прийти на награждение.
  • Внимание! В день награждения среди обладателей «купонов счастливчика» (распространяются бесплатно в День химика) разыгрывается лотерея. Призы лотереи предоставлены КСЦ «Азот» . Если у Вас есть такой купон, не забудьте взять его с собой на награждение.

Допускается коллективное участие – т.е. фотографии и видеосюжеты, сделанные с участием друзей. В этом случае в блоге (в поле «Текст») сделать пометку: «Коллективный участник». Для коллективных участников – победителей конкурса предусмотрен специальный приз!

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ГОЛОСОВАНИИ НЕОБХОДИМО:

  • до 15 июня зарегистрироваться в качестве пользователя (для этого нужен только электронный адрес).
  • открыть страницу конкурсных работ.
  • проголосовать за понравившееся фото (серию фото) и видео (для голосования необходимо открыть работу и нажать на стрелку «вверх» рядом с заголовком).
  • по желанию - прийти на награждение победителей 19 июня или узнать результаты на blogber.ru.
  • Каждый пользователь может проголосовать за неограниченное количество конкурсных работ. Каждая работа может получить только один голос одного пользователя. Во избежание накручивания голосов к голосованию допускаются только зарегистрированные пользователи.

УЧАСТВУЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ!
Награждение победителей конкурса состоится 19 июня 2009 года. О времени и месте проведения награждения будет объявлено дополнительно.

ПАРТНЕРЫ И ОРГАНИЗАТОРЫ ДНЯ ХИМИКА В БЕРЕЗНИКАХ:
ООО "Уралхим", ООО "Азот" , ООО "Бюро информационных технологий" ; Строительно-монтажный трест "Химмашсервис", Сервисная компания "Кристалл", , КСЦ "Азот", Креативное агентство СПК - Рекламные технологии.

Информационные партнеры: телекомпания "Астер", Березниковская еженедельная газета "Неделя.ru", Радиостанция "Динамит FM", сайты: Город Березники; Березниковский Форум; сайт Культурно-Спортивного центра ОАО "Азот"; городские блоги Blogber.ru

Призы победителям конкурса "День химика глазами березниковцев" предоставлены компьтерным салоном "Смайлик".

Счастливчики, получившие купоны, примут участие в специальной лотерее, которая состоится в день объявления победителей конкурса «День химика глазами березниковцев» - 19 июня. По этим же купонам в компьютерном салоне "Смайлик" ( ул. П. Коммуны,54) предоставляется 3% скидка на покупку.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


День химика