Ожидаемое с 1 по 7 июня по астрологическим наблюдениям

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Первая половина недели пройдет в бесчисленных переговорах по поводу новых проектов, которые вы планируете осуществить. Дискуссии могут быть жаркими, однако ваше дипломатическое чутье подскажет вам, как сделать так, чтобы все закончилось благополучно. Во второй половине недели ситуация стабилизируется и вы сможете спокойно заняться текущими делами, особо напряженных моментов не предвидится.

ТЕЛЕЦ

На вас "свалится" такое количество работы и обязанностей, что станет не до развлечений. Правда, разнообразие в делах только вдохновит. Тем более что финансовый стимул сыграет немалую роль в заинтересованности Тельцов в достижении конечного результата. Но они могут позабыть обо всем на свете, кроме дел. Ау, "заработавшиеся" Тельцы! Проявите толику внимания к родным и близким, пока они не решили, что уже "вычеркнуты" из вашей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Хорошие новости посыплются на вас, как из рога изобилия, вам не нужно будет предпринимать огромных усилий по достижению цели. Что ж, позвольте ей проявить щедрость, ведь вы-то прекрасно знаете, и как распорядиться ее дарами и сколько работы вам предстоит впереди. Наслаждайтесь всем, что дарит вам жизнь и не мешайте ей хоть разок поступить по-своему.

РАК

На этой неделе обнаружится новая благоприятная возможность, неожиданная выгода или сюрпризы. Продолжайте заниматься своим делом, а остальное само по себе приложится. Однако от вас потребуется заняться самосовершенствованием и приведением в надлежащий вид собственного "Я". Постарайтесь угадать свою мелодию в музыке Судьбы.

ЛЕВ

Вам не понадобится гадать на кофейной гуще, чтобы определить первоочередность и важность предстоящих вам дел. Спокойно делайте свое дело, а остальное расставится по местам в нужной очередности само. Успешно завершение обретут давно начатые проекты, а кое-что из текущих планов обернется для вас дополнительными возможностями для дальнейшего роста.

ДЕВА

Эта неделя не даст вам соскучиться, а что еще нужно истинной Деве для полного счастья? Общение с интересными людьми, море информации, разнообразие в работе... все это вы получите полной мерой. Насчет материального положения не беспокойтесь, вы сумеете обеспечить не только себя, но и тех, кто вам дорог или зависит от вас. Позаботьтесь о своем здоровье - берегите нервы, избегайте стрессовых ситуаций и негативных эмоций. Не отказывайтесь от любви и сами любите тех, кто этого достоин.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп