Предсказания по звёздам на неделю с 26 января по 1 февраля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Вам предстоит преодоление противодействия на пути к тому, к чему вы стремитесь. Усердие, упорство и напряженная работа дадут все желаемое. Только не стремитесь получить все сразу. Жадность еще никого не доводила до добра, впрочем, как и "чистой воды" эгоизм. Намек понятен? Тогда вам удастся избежать неприятностей и получить желаемое.

ТЕЛЕЦ

Хотите чувствовать себя на все сто? Начинайте новую жизнь. Идите на тренажеры, начните посещать сауну и бассейн. Выберитесь в субботу за город. Вот начало и положено. Может, конечно, не хватить на все это пороха, но, собственно, кому сейчас легко. Не бросайте всего начатого и через некоторое время вы почувствуете, что все идет как надо. Вы втянетесь в ритм, и все пойдет само собой.

БЛИЗНЕЦЫ

Засчитывается все - и энтузиазм в делах, и ленивое бездействие. Главное правило, которое вам следует учитывать в своей деятельности - "на всякое действие есть противодействие", то есть ничто хорошее и ничто плохое не останется без воздаяния. Вывод ясен? Правильно, чем с лучшей стороны себя проявите, тем больше к вам вернется любви, добра со стороны людей, а также материальных проявлений щедрости Судьбы.

РАК

Это не самое удачное время для реализации проектов, продвижения по служебной лестнице и финансового риска. Отнеситесь с осторожностью к сомнительным предложениям, какие бы выгоды они ни сулили. Помните, что за все приходится платить и хорошо, если только нервами или деньгами. Занимайтесь теми делами, которые надежны и несут стабильность не только в материальном, но и социальном отношении. К тому же, "львиную" долю внимания потребуют проблемы родственников и семьи.

ЛЕВ

На работе у вас все будет "без сучка и без задоринки". Все, что вы задумаете, вам удастся осуществить, только не отказывайтесь от помощи друзей и коллег по работе. Если вы будете ко всем хорошо относиться, то и вам всегда будут отвечать тем же. Так у вас появится больше друзей на рабочем месте. И продвижение по служебной лестнице будет для вас делом лишь небольшого времени.

ДЕВА

Прожиточный минимум растет, ваши потребности не удовлетворяются в надлежащей мере, вас волнует будущее? К сожалению, в ближайшее время намечается застой в делах, по крайней мере, отсутствие значительного роста в профессиональной и финансовой сфере. А чтобы избежать ненужных конфликтов, а также денежных убытков достаточно не спешить с принятием важных решений и сосредоточиться на приоритетных делах, а не на бытовых мелочах.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп