Дело рук самих проживающих

Коммунальная реформа всё никак не "устаканится". Газеты об этом пишут часто. И в Березниках представители городской администрации охотно рассказывали о том, какая помощь ждёт людей, которые объединятся в ТСЖ и создадут в своём доме маленький коммунизм. Много было слов о губернаторских деньгах, которые обязательно увидят люди. Различные региональные программы практически гарантировали получение средств на капремонт. И городская администрация обещала помочь. И некоторые люди поверили.

Комментарии

эх ма Артемушка ..вот когда я читаю такие душераздирающие истории о негодяях коммунальщиках и паразитах чиновниках...так и хочется посоветовать тому, кто писал, взять да и пойти поработать в ближайшее ЖКУ...а вот потом уже разрешить ему чо то писать..но не с позиции внешнего наблюдателя. а с позиции человека прочувствовашего проблему изнутри..

Эхма, Тутанхамон, вот когда я читаю подобную критику опубликованного, так и хочется посоветовать тому, кто комментирует: взять да пойти поработать в ближайшую редакцию, а потом уже разрешить судить о качестве журналистской работы.
Причём тут ЖКУ? Хотя предложение, согласен, интересное. Думаю автор бы с удовольствием. Только до странности - ни на должносях мэра, ни на спикера Гордумы, ни даже на начальника ЖКУ и УГХ вакансий не наблюдается. И даже на должность вице-мэра по коммунальному хозяйству после безвременного ухода с этой должности Сергея Кузнецова никакого конкурса не объявили, зарплату зажилили. А если так, то им и отвечать. Moralite на будущее: горожан, потребителей, граждан и журналистов, как выразителей общественных потребностей, не интересуют сложности исполнителей в удовлетворении этих потребностей. Потребителей, горожан, граждан и, соответственно, журналистов интересует результат. Каковой они имеют полное право оценивать. Как любой читатель имеет право оценивать произведенную продукцию СМИ. И делает это с большим удовольствием. Как в данном случае. И, что странно, оценивает именно со стороны внешнего наблюдателя.

оя вот тока не надо мне про журналистскую работу ,слава богу ,знаю я вашего брата...вся прелесть ваша в том, что еще ни кто из вас ни разу не был по настоящему привлечен к настоящему ответу за ту галиматью, которую вы иной раз выдаете, только внося в умы горожан смуту и путанницу...а спросу с вас ни какого...просто руки до вас не доходят...

Батенька, вы разговор-то не переводите. Уточните, что вы понимаете под словом "журналист", до которых руки не доходят и которые галиматью пишете, поясните, откуда знаете, а потом уж и начинайте браниться. А то, знаю я вашего брата, критиканов, комментировать любите, побраниться горазды, а как за слова отвечать - так и нету вас. И эк у вас удачно получилось - разговор про ЖКУ, а вы сразу же на то, какую галиматью журналисты пишут. Не нравится - так не читайте, в чём проблема? В отличие от коммунальных услуг, без чтения "галиматьи" вы легко проживёте. А пустословить здесь незачем.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос