Ответы Мотовилова на фоне стенограмм Медведева

Единственной березниковской газетой (из печатных), отметивших на прошлой неделе факт инаугурации Дмитрия Медведева в Президенты, оказалась «Неделя.RU». Впрочем, не забыла газета и Главу города Андрея Мотовилова, чьему правлению в Березниках в мае исполняется два года. Вновь избранный лидер России и мэр, отбывший чуть менее половины срока – как они ответят на одинаковые вопросы? Изучив стенограммы выступлений Медведева, заместитель редактора Павел Атисков отправился на интервью к Мотовилову.

Комментарии

коллаж-супер! зачот!!!

Неприличные параллели простите напрашиваются - Н.R прикололась и сравнила... Мотовилова с Медведевым

Рене - это имя, а фамилия - Даг, играйте в DoZoR!

Уважаемый Андрей Владимирович, при управлении городом выше интеллекта должны цениться умение усваивать информацию из разных источников.
Необходимо следить за изменением многих параметров и непрерывно корректировать собственное представление о развитии событий. Способность решать сложные задачи подразумевает абсолютную готовность к сотрудничеству, поиску и всестороннему анализу дополнительной информации. Иначе смехотворные причины способны давать серьезные последствия
У меня складывается впечатление, что Вы, делая акцент на команду слишком передоверились. Обратная связь с теми, кто избрал Вас, глушится. А если проблемы решаются, то весьма своеобразно.
1.Почему когда в бюджете дыры, нет денег на ремонт школ д. садов, председатель комитета образования перенимает опыт в КАНАДЕ?
2 Почему гл. бух комитета образования написавшая заявление об уходе, продолжает работать на своём месте, несмотря на резко отрицательные выводы ревизионной проверки?
3 Почему оптом списываются огромные суммы, скрываются от общественности отчеты, например по оздоровительным компаниям?
4 Почему приветствуется распил бюджета ком. обр.?
5 Почему зарплата гл. бухгалтера ком. обр. в 40 - 50тыс. руб. приветствуется при катастрофическом развале бухгалтерии ком. обр. и полной нищете тех, кто честно выполняет свои проф. обязанности?
5 Почему стало нормой телефонное право, т.е. запрет работодателям брать специалистов профессионалов неугодных местной системе?

Учебно- воспитательный процесс, как и управленческий, в первую очередь должен нести нравственное начало.
Администрация города как и председатель думской комиссии по соц. развитию Л.ПАСХАЛОВА не видит элементов коррупции в разгроме бухгалтерии ком. образования. Экономия фонда заработной. платы за счет уволившихся ( в знак протеста не только финансовый отдел весь уволился из -за несогласия с действиями председателя комитета и главного бухгалтера) позволил в десятки раз повысить оплату руководителям. Трус один раз может прикинуться храбрым, грубый - вежливым. Только интеллигентным показаться нельзя.
Просто не получится.

Андрей Мотовилов: "Работа главы – это, в первую очередь, огромная ответственность. В этом городе нет силы, которая могла бы за меня какие-то вещи решать. Другое дело, что за короткие промежутки времени результаты не достигаются. Я сам испытываю серьезный дискомфорт от того, что процессы запущены, они в реализации, но пока результатов нет".

Так может надо поискать причины в себе?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос