Третьим стал

Дмитрий Медведев вступил в должность президента России. В Большом Кремлевском дворце состоялась торжественная церемония инаугурации. Новый глава страны попросил предыдущего лидера государства о поддержке, а тот ее гарантировал. Забавно, что рьяно демонстрировавшая искреннюю поддержку Медведева калийная пресса, сегодняшнее событие попросту проигнорировала. Впрочем, калийные медиа Березников в своём неприятии нового президента не одинока – не торопится поздравлять Медведева и западная пресса. Трогательное единодушие.

Комментарии

Да разве только калийщикам вашим все равно? Такое ощущение, что всей стране и не только все равно. В лучшем случае, что сегодня можно было услышать : "кажется, сегодня инаугурация? - да, а ну и ладно", " опять все новости будут про это?- да бог с ними, может ещё чего по телеку покажут" и т.п. Вот и событие №1...

Весь мир не рвал з... трико, агитируя за Медведева, и не нарушал все известные законы и правила в стремлении обеспечить нужный результат голосования. В этом разница. А соответственно, и спрос разный.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос