Правило игры без правил

Исключительно забавно наблюдать за судьбами людей, отторгнутых березниковскими корпорациями, да и не только корпорациями, а органами власти, учреждениями, банками, муниципальными предприятиями и т.д. Уважаемый читатель может подумать, что речь идёт про «Уралкалий», но, право, подумает уважаемый читатель так лишь потому, что навязла на зубах и набила оскомину уралкалийная пропаганда, на фоне которой просто забывается про существование всей остальной жизни.

Комментарии

Всё правильно. И негодует изгнанный где-нибудь в кругу друзей, но это больше напоминает фигу в кармане. Наверное, боязнь наказания настолько исторически въелась в память на генетическом уровне, что наш человек привык жить в столбнячном испуге. Мало ли что выйдет. Хорошо если просто по морде настукают ребятки в куртках и кепках... А ежели посодют?
Но, как ни странно, и положительные примеры есть. Выступил Глуховской против АВИСМЫ, его, конечно же поперли с поста председателя общества охраны природы. А он и не сгинул - дело свое ведет, и от защиты природы не дистанцируется, всегда готов не только поговорить. С молодёжью чего-то там затевал. Жив, курилка, и на пострадавшего совсем не похож.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос