Мародёры

В редакцию газеты позвонила женщина. Несколько месяцев назад она переехала из дома, который попадал под расселение, связанное с аварией на руднике. Но раз в неделю Светлана Фёдоровна (так её зовут) вместе с мужем ходит проверять свою старую квартиру. Последний поход ввёл эту женщину в шок. Двери её квартиры были выломаны вместе с коробкой. Смесителя в ванной не было, газовая плита стояла посреди кухни... Стало ясно, что в жилище побывали мародёры. В тот же день я отправился в карналлитовую зону.

Комментарии

Ужас, что происхлдит в карналитовой зоне! Грабят всё что можно продать. "Шериф" рядом, но даже не пытается противостоять мародёрам. 20 мультонов бюджетных денег - коту под хвост.
А что будет дальше?

У меня, твари, линолиум новый содрали!
Когда Агеева спрашивал - можно ли его забрать с собой? Категорически "НЕТ", был ответ. НУ и кому он достался? Как говорится, не себе не людям.

Это же ясно было, что так оно и будет, ибо по-другому быть не может...
Ровно как и то, что "картонные домики" разграбят не смотря ни на какую охрану, а скорее и с её помощью.

когда опрос был ,я сразу сказала что бомжи заселят дома...а почему нельзя было забирать сантех и пр.,хотели по новой очередников вселить?денюжки огребли спереездов а на остальное наплевать...никогда народной власти не будет...

Тут такое дело. 20 миллионов выделили на три пункта: консервация 25 домов карналитовой зоны, мониторинг, охрана.
Вот, типа консервация и съела эти деньги. Круто! Так законсервировали, что любой желающий туда может попасть!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос