Спекуляции с акциями "Уралкалия"

Березниковские брокеры, пользуясь растерянностью людей, скупают акции «Уралкалия» по ценам ниже рыночных. Ни для кого не секрет, что дочерняя компания «Уралкалия» открыла программу приобретения собственных акций, которая будет действовать до 25 сентября. Официально определена и стоимость, по которой представители компании их выкупают, – 3,2 доллара США за одну ценную бумагу. По нынешнему курсу Центрального банка РФ это около 210 рублей.

Комментарии

mna

... Гражданам нужно иметь смелость сказать негодяю в лицо, что он таковым является. Если такое будет делать каждый, их станет меньше. Или зло ими чинимое станет менее значимым. Обстановка нетерпимости и презрения к негодяям вызывает у них чувство неуверенности и дискомфорта. Под внешней, видимой стороной их деятельности, скрываются их неблаговидные дела и поступки. И зачастую они совершают их в рабочее время, за которое они получают приличные деньги. Негодяями не рождаются, ими становятся. Негодяи всячески скрывают все свои пороки и преступления, а на показ выставляют якобы имеющиеся у них достоинства. О своих пороках, подлых поступках и преступлениях негодяй никогда не расскажет никому. Ни жене, ни близким. И даже перед священником, отмаливая свои грехи, он не раскрывает их сути. ...

Как это ни грустно друзья мои, но это именно так. Негодяев в мире где-то половина. Большая, или меньшая, судить вам. Воры, мошенники, подлецы и др. категории такого люда всяческими путями пытаются занять господствующее положение для личного обогащения. Достойному человеку попасть в эту сферу шансов почти нет. Почему? Честный человек в соревновании с негодяем всегда проиграет. Негодяй в средствах достижения цели не гнушается ни чем.Негодяи только тогда выведутся возможно, когда они будут находится под Домокловым мечом неотвратимого наказания. И атмосферы всеобщего презрения к ним, со стороны народа.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос