Путин указал своего преемника. Это Ходорковский

Нет, то, что PR-обслуга от Москвы до самых до окраин, включая даже и персон, до сего момента уважаемых и считавшихся отнюдь не лакеями, ринулись, аки гитлеровцы 22 июня, в атаку на всех фронтах и даже самых незначительных направлениях, не удивило. Факт, что Ходорковский на свободе мгновенно затмил в публичном пространстве Путина, показался нестерпимым, если не Путину, то обслуживающему персоналу – несомненно, и нервные окончания среагировали.

Комментарии

Факт, что Ходорковский на свободе мгновенно затмил в публичном пространстве Путина,
У Ходорковского впереди осталась одна только победа?

А разве не тот прав, у кого больше прав?
Как же всё таки тесен мир! Опять Березники впереди планеты всей.
Ельцин, а теперь Ходорковский? ИЗ ОГНЯ ДА В ПОЛЫМЯ, ТАК ЧТО ЛИ? В 1994 году этот матёрый зверюга уже отметился в Березниках.
Тогда, будучи председателем совета директоров Ависмы, Ходорковский чуть было не разорил комбинат, нарушая законные права работников в части получения зарплаты, отпускных, выходного пособия при расчете, индексации
з/платы, итд, чем создал почву для социального взрыва в трудовом коллективе. На комбинате сложилась практика решения производственных вопросов за счёт ущемления прав и экономических интересов работников комбината. Тогда по три месяца не выплачивалась з/плата, отпускные, шел процесс сокращения численности.
Сейчас правда другое время, но мало что изменилось. Всё так же идёт обогащение группки хозяев за счёт ущемления прав и экономических интересов работников комбината.
Взять хотя бы случай с самоубийством прямо на комбинате (выбросился из окна АБК) водителя погрузчика Ивана Фефилова. Случай этот произошел 17.07 2013 года, но конца следствию, где всё всем ясно и понятно всё ещё не закончено.

Так кто есть ХУ? Тот кто погиб из - за предъявленного обвинения и беспреценлентного давления на пытавшего слить 50 литров солярки со своего погрузчика. или хоть и отсидевшего 10 лет ни сохранившего себе жизнь и капиталлы - Ходорковского?

Прежде чем смеяться или излагать собственное видение, укажите, в чём в чём же я не прав?

А я было думал после после пресс-конференции, что мне одному эта, на первый взгляд, бредовая мысль пришла...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос