ОСАГОветь можно!

Росгосстрах» продает ОСАГО, а «прицепом» к нему – другие виды страхования. Насколько законна такая «нагрузка»? Водительский стаж Василия Николаевича В. более 50 лет. За это время он ни разу не стал участником, а тем более виновником дорожно-транспортного происшествия. Честь и хвала таким дисциплинированным водителям! И как законопослушный гражданин он ежегодно обновляет полис обязательного страхования гражданской ответственности водителя ОСАГО. Однако в этом году, придя в страховую компанию, он столкнулся с неприятной неожиданностью.

Комментарии

Кое - кому, после езды по нашим дорогам осаго уже и не потребуется..
Час назад на дороге к Ависме произошла жуткая авария. Ниже ТЭЦ -2.
И сейчас там куча гаишников которых и не видно в темноте и которые пытаются как то регулировать, пустив поток машин по оставшейся полосе. Были пожарные и скорые машины. Похоже что машину подбросило на невидимых при такой погоде и освещении противоскоростных валах и иномарка потеряла управление. Видел остатки этой машины - жалкое зрелище! Левая её часть снесена почти полностью.
КОМУ - ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ПОВЕЗЛО. Не удивлюсь, если окажется что у водителя вполне приличный стаж... Вот только нашим раздолбаям, ответственным за дороги, разве докажешь что противоскоростные валы не должны быть причиной таких аварий как и коварные ямки с острыми краями о которые в полной темноте рубятся колёса и деформируются колёсные диски и это в лучшем случае...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос