Тринадцать человек пострадали при аварии в Березниках

Тринадцать жителей города Березники получили средние и тяжелые травмы при столкновении рейсового автобуса и легкого грузовика. Авария случилась около торгового центра "Оранж-молл".

Больше всех не повезло кондуктору сообщает ТК "Рифей", так как женщина сидела именно в том месте, куда ударила неожиданно рванувшая наперерез автобусу "Газель". В общей сложности, в столкновении пострадало 13 человек. Помимо кондуктора тяжелые травмы получили водитель "Газели" и ее пассажирка. Чтобы достать девушку - пришлось разрезать кабину. Первые реанимационные действия проводили прямо в карете "Скорой помощи". Остановилось сердце, но врачи смогли вывести потерпевшую из состояния клинической смерти и успешно доставили в больницу.

Дмитрий Чесноков , заведующий отделением травматологии городской больницы №1 (г. Березники): "Госпитализировано трое пациентов, в настоящее время двое находятся в удовлетворительном состоянии, одна в состоянии средней тяжести, переведена сегодня из реанимации. У всех имеются черепно-мозговые травмы у девушки дополнительно тяжелая травма грудной клетки, она прооперирована, состояние стабильное".

Комментарии

Меня очень удивляет почему на этом перекрестке до сих пор нет светофора, соединяются две самые крупные транспортные артерии, рядом крупный и достаточно популярный ТЦ и только два знака "уступи дорогу", наверно кто то должен заплатить жизнью, что бы остальные могли спокойно преодолевать этот сложный перекресток.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос