Давление и жизнь

Самая частая причина преждевременной смерти и инвалидности сердечно-сосудистые болезни. Распространение гипертонии и связанных с ней болезней во всем мире в последние годы приобретает характер эпидемии. Не случайно Всемирная организация здравоохранения посвятила борьбе с гипертонией Всемирный день здоровья-2013 и учредила несколько лет назад специальный День борьбы с гипертонией, ежегодно отмечаемый во вторую субботу мая. В Березниках медики организовали акцию: «Знай цифры своего артериального давления»…

Комментарии

В поликлинике №1 умер от сердечного приступа, прямо у процедурного кабинета, мужчина 56 лет.

"Немой убийца» продолжает собирать свой урожай.
Сегодня, рано утром, почувствовав плохо с сердцем и не дождавшись скорой, пошел в больницу пешком, где и умер в реанимации, инженер Ависма -Транс Авто, Оносов Олег Кабыкенович. Отзывчивый, душевный человек, отличный специалист, уважаемый всеми кто его знал. Умер в расцвете сил... Вечная ему память.

Ключевой момент в данном сообщении6 "...не дождавшись скорой, пошел в больницу пешком...". Чья же вина в такой неудовлетворительной работе службы скорой медицинской помощи в нашем городе? Ответ напрашивается только один6 вина лежит на руководстве этой службы, на руководстве городского управления здравоохранения, руководстве города, которому все они подчинены,

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос