Убили, убили, убили… Убийцы не дрогнет рука

Не считайте за жестокость и бессердечность, хотя речь пойдёт об убийстве американского посла (или консула?) в Бенгази. В результате «массовых волнений». Которые возникли «в результате показа по Youtube фильма «Невиновные мусульмане». Который лично я не смотрел, но, наверное, осуждаю, если там сильно оскорблено мировое мусульманство. Хотя, конечно, про нашего Иисуса ещё больше фильмов вышло, и в разных видах он (Иисус) там, и Мела Гибсона в роли Иисуса даже Папа Римский осудил, а уж Безрукова в роли Иешуа даже вспоминать не хочется.

Комментарии

Луч, друже, ты меня и Аристотеля в лучших чувствах оскорбил! Он никогда не ратовал за двузначность, Аристотелева логика всегда минимум трёхзначна (да+нет+неизвестно), и иногда четырёхзначна (да+нет+неизвестно+пофиг). "Упростил", а точнее кастрировал логику только до двух вариантов некто Хрисипп, называть его вариант логики Аристотелевой неверно. Аристотелева логика принципиально невыразима в Хрисипповой, хотя наоборот - можно.
Не то, чтобы я придираюсь, но "неаккуратненько".

Квас, я всего лишь сократил количество рассматриваемых вариантов до цифры, имеющей значение для данного текста. Остальные варианты - для лекций по логике в институте и пусть преподаватель приводит текст в качестве примера, когда не все возможные варианты рассмотрены. И... предикат твою мать, не забуду дефиницию.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос