Премия Андрея Лучникова-2011

Рубрика предназначена исключительно для чтения журналистов и тех, кто по непонятным причинам мечтает заняться этим ремеслом. За чтение рубрики иными лицами редакция ответственности не несёт. Редакция может вступать в переписку с читателями. Мнение авторов материалов может совпадать с мнением редакции. Все совпадения с реальными именами, псевдонимами и названиями являются неслучайными. Подбор материалов для рубрики производится лично Андреем Лучниковым.

Комментарии

- Виктор Топтыгин (ник на Берфоруме – chek) !!! ну слава богу хоть теперь знаю кто такой CHEK...еще бы вот уточнить кто такой ВД40...

"проходящий мимо" - собирающий компромат?

Премию - Гале Гусевой. ИМХО - однозначно!

WD-40, а попросту "вэдэшка", вряд ли нуждается в представлении. Кажется, что этот продукт известен буквально всем. Но на самом деле, далеко не все знают, насколько этот продукт универсален, и сколько функций он может выполнять!
Все знают, что с помощью WD-40 легко открутить ржавую гайку или предотвратить замерзание замков, но то, что WD-40 очищает, смазывает, защищает от коррозии, известно не многим. Даже функция, от которой WD-40 получил свое название - "Water Displacement" - "вытеснитель" воды, WD-40 : не являясь проводником электричества, он покрывает поверхности, обеспечивая отсутствие влаги а образованная пленка защитит от ржавчины и коррозии. Покрытая WD-40 поверхность не будет липкой или маслянистой и поэтому не будет привлекать пыль или грязь, и более того, WD-40 является идеальным очищающим средством.
Резюмируя все вышесказанное, выделим основные 5 функций WD-40.

Итак, WD-40:
- вытесняет влагу и образует защитный барьер против сырости;
- защищает от коррозии даже в самых экстремальных условиях;
- смазывает детали не оставляя жирных или липких следов;
- проникает в механизмы, освобождая заржавевшие части;
- легко удаляет жир, или остатки клея.

АНЕКДОТ В ТЕМУ:
Чукча плывет в лодке. Навстречу два мужика в лодке.
- Чукча, не видал человека, который кричал?
- Нет.
- Увидишь, нас позовешь.
- Ладно, - плывет дальше. Смотрит - в воде барахтается кто-то, кричит:
- Помогите! Тону! Он ему - бах! - веслом по голове.
- Мужик, прячься, тебя там ищут!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос